В Красноярске появится комплекс апартаментов с видом на Николаевскую сопку

В Красноярске появится комплекс апартаментов с видом на Николаевскую сопку

В Красноярске планируют возвести апарт-комплекс «Сады». По словам застройщика, заинтересоваться апартаментами на улице Сады, 6 Г могут студенты, пишет NGS24.


Компания «Баланс» планирует провести редевелопмент недостроенного четырехэтажного здания между корпусами СФУ на Свободном проспекте и Лесопарковой улицей. Под апартаменты переделают 200 квартир – студии, 1-, 2- и 3- комнатные. Клиент сможет не только выбрать один из двух вариантов отделки юнитов, но и самостоятельно подобрать мебель.


Из-за близости к главному корпусу Сибирского Федерального Университета и средним специальным учебным заведениям девелопер предполагает, что апартаменты будут пользоваться популярностью среди студентов.


На первом этаже застройщик планирует разместить различные сервисные помещения, а на цокольном расположится кафе. Крышу здания превратят в общественную террасу, с которой открывается вид на Николаевскую сопку.


По словам девелопера, ввод объекта планируется в конце 2020 — начале 2021 года, а продажа апартаментов стартует после завершения строительных работ.

Читайте также

Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите CTRL+ENTER

Этот сайт использует куки-файлы и другие технологии, чтобы помочь вам в навигации, а также предоставить лучший пользовательский опыт, анализировать использование наших продуктов и услуг, повысить качество рекламных и маркетинговых активностей.

Запросы (0)

Избранное Смотреть на карте

Смотреть на карте

Закрыть